10471
Millon & Associés
Paris
France
2018-03-21
199

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2018-03-21

"Art Moderne And Ecole de Paris"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 199, pagine da 1 a 40, pagina corrente 1
1844 - 1907
Elégante à l'eventail
SOMM Henry 1844-1907,Elégante à l'eventail,Millon & Associés FR 2018-03-21
Numero di lotto 1
Originale (Opera Firmata)
Penna, Carta
LOT n°1 Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Elégante à l'eventail Aquarelle, (...)
1884 - 1924
Paysage avec étang
BERJOLE Charles 1884-1924,Paysage avec étang,Millon & Associés FR 2018-03-21
Numero di lotto 37
Olio, Tela
Aggiudicazione
LOT n°37 Charles BERJOLE (Angers 1884 - 1924) Paysage avec étang Huile sur (...)
Nu de femme
DE LA FRESNAYE Roger 1885-1925,Nu de femme,1911,Millon & Associés FR 2018-03-21
Numero di lotto 141
Originale (Opera Firmata)
Matita, Carta
LOT n°141 Roger DE LA FRESNAYE (1885 - 1925) Nu de femme Crayon sur papier 25 (...)
1844 - 1907
A côté du marchand de chapeaux
SOMM Henry 1844-1907,A côté du marchand de chapeaux,Millon & Associés FR 2018-03-21
Numero di lotto 2
Originale (Opera Firmata)
Acquarello, Carta, Cartone
LOT n°2 *Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) A côté du marchand de chapeaux (...)
1844 - 1907
Devant la vitrine de la modiste
SOMM Henry 1844-1907,Devant la vitrine de la modiste,Millon & Associés FR 2018-03-21
Numero di lotto 3
Originale (Opera Firmata)
Acquarello, Carta, Cartone
LOT n°3 *Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Devant la vitrine de la modiste (...)