Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Penna, Carta |
| | LOT n°1 Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Elégante à l'eventail Aquarelle, (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | LOT n°37 Charles BERJOLE (Angers 1884 - 1924) Paysage avec étang Huile sur (...) |
Tecnica | | Matita, Carta |
| | LOT n°141 Roger DE LA FRESNAYE (1885 - 1925) Nu de femme Crayon sur papier 25 (...) |
A côté du marchand de chapeaux |
Tecnica | | Acquarello, Carta, Cartone |
| | LOT n°2 *Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) A côté du marchand de chapeaux (...) |
Devant la vitrine de la modiste |
| | LOT n°3 *Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Devant la vitrine de la modiste (...) |