Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | A DAUTREBANDE (Actif au début du Xxème siècle) Paysage Huile sur toile (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Collage, Carta |
| | Ecole du Xxe siècle Sans titre Technique mixte sur papier froissé et collage sur papier 57 x 44 cm |
Tecnica | | Matita, Inchiostro, Carta |
| | Jean VERAME (né en 1936) Sans titre Encre et crayon sur papier signé en bas à (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Jean AUJAME (1905 - 1965) Bouquet de roses Huile sur toile d'origine 55 x 38 (...) |
Tecnica | | Acquarello, Carta |
| | Radka KOEVA (Née à Sofia, Bulgarie en 1937) Portraits 3 aquarelles sur papier (...) |