Tecnica | | Olio, Cartone |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Kate DHAL Fleurs Lithographie en couleurs 64 x 49 cm à la vue Signé en bas à (...) |
| | École du XX e siècle Les trois palmiers Lithographie en couleurs, épreuve signée et annotée EA en bas à gauche 46 x 39 (...) |
Tecnica | | Gouache |
| | M CURTAT (Actif au Xxème siècle) Parc de la Tête d'Or Gouache 22, 5 x 31 cm (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Pommes et poires / Poisson Huile sur panneau (...) |