Tecnica | | Stampa Offset |
| | Reproduction Portrait de femme Impression offset d'après une œuvre de Marie Laurencin 19 x 12 cm |
Tecnica | | Pittura |
| | LOT n°1 Un deux mats Reproduction 46 x 60 cm Annoté dans la planche en grec |
Tecnica | | Disegno |
| | Ecole FRANCAISE du XX ème siècle 8 singes Dessin à l'encre sur une feuille de (...) |
Tecnica | | Incisione, Puntasecca |
| | LOT n°5 ANONYME Etude Gravure à la pointe 20X20 cm à vue |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acquaforte |
| | LOT n°6 FRANK BOGGS Paris, Hôtel de France Eau-forte 44,5x59 cm Signé et titré (...) |