10471
Millon & Associés
Paris
France
2016-05-31
229

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2016-05-31

Catalogo dei Lotti in Asta

"Parmi les tresors caches d'un garde meubles"

Totali 229, pagine da 1 a 46, pagina corrente 1
Portrait de femme
ANONYMOUS,Portrait de femme,Millon & Associés FR 2016-05-31
Numero di lotto 20
Stampa Offset
EUR 5 - EUR 10
19.00 X 12.00 cm
Reproduction Portrait de femme Impression offset d'après une œuvre de Marie Laurencin 19 x 12 cm
Un deux mats
ANONYMOUS,Un deux mats,Millon & Associés FR 2016-05-31
Numero di lotto 1
Pittura
EUR 10 - EUR 15
46.00 X 60.00 cm
LOT n°1 Un deux mats Reproduction 46 x 60 cm Annoté dans la planche en grec
8 singes
FRENCH SCHOOL,8 singes,Millon & Associés FR 2016-05-31
Numero di lotto 98
Disegno
Ecole FRANCAISE du XX ème siècle 8 singes Dessin à l'encre sur une feuille de (...)
Etude
ANONYMOUS,Etude,Millon & Associés FR 2016-05-31
Numero di lotto 5
Incisione, Puntasecca
EUR 20 - EUR 40
20.00 X 20.00 cm
LOT n°5 ANONYME Etude Gravure à la pointe 20X20 cm à vue
1855 - 1926
Paris, Hôtel de France
BOGGS FRANK 1855-1926,Paris, Hôtel de France,Millon & Associés FR 2016-05-31
Numero di lotto 6
Originale (Opera Firmata)
Acquaforte
LOT n°6 FRANK BOGGS Paris, Hôtel de France Eau-forte 44,5x59 cm Signé et titré (...)