10471
Millon & Associés
Paris
France
2016-05-18
185

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2016-05-18

"ART MODERNE Tableaux XIX, Ecole de Barbizon, Orientalisme Millon And Robert et Artprecium"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 185, pagine da 1 a 37, pagina corrente 1
Scene d’’étable
FRENCH SCHOOL,Scene d’’étable,Millon & Associés FR 2016-05-18
Numero di lotto 60
Olio, Tela
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Scene d'étable Huile sur toile 40 x 62 cm (...)
Composition abstraite
AUMARD 92,Composition abstraite,Millon & Associés FR 2016-05-18
Numero di lotto 106
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
AUMARD 92 Composition abstraite Huile sur toile signée 84 x 63 (...)
Nature morte
ANONYMOUS,Nature morte,Millon & Associés FR 2016-05-18
Numero di lotto 110
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
EUR 5 - EUR 10
55.00 X 65.00 cm
Nature morte Huile sur toile 55 x 65 cm (...)
La tempête
FRENCH SCHOOL,La tempête,Millon & Associés FR 2016-05-18
Numero di lotto 24
Olio, Tela
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle La tempête Huile sur toile 49 x 71 (...)
Portait Delatour
ANONYMOUS,Portait Delatour,Millon & Associés FR 2016-05-18
Numero di lotto 86
Incisione
EUR 10 - EUR 20
52.00 X 39.00 cm
Portait Delatour XIXème siècle. Gravure 52 x 39 (...)