10471
Millon & Associés
Paris
France
2016-02-01
455

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2016-02-01

"ART MODERNE 1860 - 1980"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 455, pagine da 1 a 91, pagina corrente 1
Grand canal à Venise
rosselli 1900-1900,Grand canal à Venise,Millon & Associés FR 2016-02-01
Numero di lotto 364
Olio, Tela
Aggiudicazione
ROSSELLI (Actif au XX siècle ) Grand canal à Venise Huile sur toile 38 x 55 cm (...)
April in Paris Bal
BOUET WILLAUMEZ René 1900-1979,April in Paris Bal,Millon & Associés FR 2016-02-01
Numero di lotto 256
Stampa digitale
René BOUET WILLAUMEZ (1900 - 1979) April in Paris Bal Impression
Etudes de chevaux
BOUET WILLAUMEZ René 1900-1979,Etudes de chevaux,Millon & Associés FR 2016-02-01
Numero di lotto 262
Impronte
René BOUET WILLAUMEZ (1900 - 1979) Etudes de chevaux Impression 40 x 26,5 cm
Aux courses…peu de succès !
BOUET WILLAUMEZ René 1900-1979,Aux courses…peu de succès !,Millon & Associés FR 2016-02-01
Numero di lotto 254
Screenprint
Aggiudicazione
René BOUET WILLAUMEZ (1900 - 1979) Aux courses…peu de succès ! Epreuve (...)
Composition verte
FLAMAND Jack 1935,Composition verte,Millon & Associés FR 2016-02-01
Numero di lotto 340
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Jack FLAMAND (Paris 1935-?) Composition verte Huile sur toile 73 x 93 cm Signé (...)