10471
Millon & Associés
Brussels
Belgium
2015-06-14
469

MILLON & ASSOCIÉS

Belgium, Brussels, 2015-06-14

"PLANCHES ORIGINALES DE BANDES DESSINEES"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 469, pagine da 1 a 94, pagina corrente 1
1932 - 1999
Achille Talon
GREG 1932-1999,Achille Talon,Millon & Associés FR 2015-06-14
Numero di lotto 370
China
Aggiudicazione
GREG Achille Talon Encre de Chine pour ce gag (strip 6) qui met en scène notre (...)
1932 - 1999
Achille Talon
Numero di lotto 379
China
Aggiudicazione
GREG Achille Talon Encre de Chine pour ce gag (strip 109) qui met en scène (...)
1954
Le sursis - Tome 1
GIBRAT 1954,Le sursis - Tome 1,Millon & Associés FR 2015-06-14
Numero di lotto 76
Originale (Opera Firmata)
Grafite
Aggiudicazione
GIBRAT Le sursis - Tome 1 Mine de plomb pour le crayonné préparatoire de la (...)
Le shaman
DRUILLET Philippe 1944,Le shaman,Millon & Associés FR 2015-06-14
Numero di lotto 46
Originale (Opera Firmata)
Litografia
Aggiudicazione
Druillet Le shaman Lithographie des Editions P.M.J. EA 31/65, signée avec une (...)
1932 - 1999
Luc Junior - Le filleul du Canada
GREG 1932-1999,Luc Junior - Le filleul du Canada,Millon & Associés FR 2015-06-14
Numero di lotto 371
China
Aggiudicazione
GREG Luc Junior - Le filleul du Canada Encre de Chine pour la planche 19 de (...)