Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | BELLIAS Fruits devant la fenêtre Huile sur toile 25F Signé en haut à droite (...) |
Tecnica | | Incisione |
| | Regroupé avec le(s) lot(s): 106 Klaus DIETRICH (Allemagne, Né en 1940) Femme (...) |
Tecnica | | Stampa digitale |
| | ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Marine Impression 17,5 x 25,5 cm Signé en bas (...) |
Tecnica | | Acquarello |
| | MEDIMO Patinage de vitesse II Aquarelle 50 x 68 cm Signé et daté |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Danielle DHUMEZ (Née en 1910) On n y voit que du bleu ! Huile sur toile de (...) |