10471
Millon & Associés
Paris
France
2014-01-28
290

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2014-01-28

"TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Escludi opere senza immagine
Totali 290, pagine da 1 a 58, pagina corrente 1
1921 - 1974
Fruits devant la fenêtre
BELLIAS Richard 1921-1974,Fruits devant la fenêtre,Millon & Associés FR 2014-01-28
Numero di lotto 55
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
BELLIAS Fruits devant la fenêtre Huile sur toile 25F Signé en haut à droite (...)
1940 - 2002
Femme fleur
DIETRICH Klaus 1940-2002,Femme fleur,Millon & Associés FR 2014-01-28
Numero di lotto 7
Originale (Opera Firmata)
Incisione
Aggiudicazione
Regroupé avec le(s) lot(s): 106 Klaus DIETRICH (Allemagne, Né en 1940) Femme (...)
FRENCH SCHOOL,Marine,Millon & Associés FR 2014-01-28
Numero di lotto 11
Originale (Opera Firmata)
Stampa digitale
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Marine Impression 17,5 x 25,5 cm Signé en bas (...)
Patinage de vitesse II
MEDIMO,Patinage de vitesse II,Millon & Associés FR 2014-01-28
Numero di lotto 265
Originale (Opera Firmata)
Acquarello
Aggiudicazione
MEDIMO Patinage de vitesse II Aquarelle 50 x 68 cm Signé et daté
On n y voit que du bleu
DHUMEZ Danielle 1910,On n y voit que du bleu,1958,Millon & Associés FR 2014-01-28
Numero di lotto 133
Olio, Tela
Aggiudicazione
Danielle DHUMEZ (Née en 1910) On n y voit que du bleu ! Huile sur toile de (...)