10471
Millon & Associés
Paris
France
2013-04-29
205

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2013-04-29

"Mon chez Moi"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Escludi opere senza immagine
Totali 205, pagine da 1 a 41, pagina corrente 1
1865 - 1954
Cerf dans un sous-bois
DOIGNEAU Edouard 1865-1954,Cerf dans un sous-bois,Millon & Associés FR 2013-04-29
Numero di lotto 188
Originale (Opera Firmata)
Olio, Legno
Edouard DOIGNEAU (1865-1954) Cerf dans un sous-bois Huile sur toile 56 x 47 cm (...)
1898 - 1978
Côte en Méditerranée
DROUANT Armand 1898-1978,Côte en Méditerranée,1959,Millon & Associés FR 2013-04-29
Numero di lotto 189
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Armand DROUANT (Lisieux 1898- Villefranche sur mer 1978) Côte en Méditerranée (...)
1924 - 2016
Le parc Ephrussi de Rothschild
FABIEN Louis P. 1924-2016,Le parc Ephrussi de Rothschild,Millon & Associés FR 2013-04-29
Numero di lotto 218
Originale (Opera Firmata)
Acrilico, Tela
Louis FABIEN (né en 1924) Le parc Ephrussi de Rothschild (Saint Jean Cap (...)
1924 - 2016
Loggia devant
FABIEN Louis P. 1924-2016,Loggia devant,Millon & Associés FR 2013-04-29
Numero di lotto 219
Originale (Opera Firmata)
Acrilico, Tela
Louis FABIEN (né en 1924) Loggia devant Cannes Acrylique sur toile 151 x 150 (...)
1940 - 2013
Composition erotique
CLEREN Jean Paul 1940-2013,Composition erotique,Millon & Associés FR 2013-04-29
Numero di lotto 165
Originale (Opera Firmata)
Matita
Jean Paul CLEREN Composition erotique Crayon, signé en bas à droite 45 x 60 (...)