Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Legno |
| | Edouard DOIGNEAU (1865-1954) Cerf dans un sous-bois Huile sur toile 56 x 47 cm (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Armand DROUANT (Lisieux 1898- Villefranche sur mer 1978) Côte en Méditerranée (...) |
Le parc Ephrussi de Rothschild |
Tecnica | | Acrilico, Tela |
| | Louis FABIEN (né en 1924) Le parc Ephrussi de Rothschild (Saint Jean Cap (...) |
Tecnica | | Acrilico, Tela |
| | Louis FABIEN (né en 1924) Loggia devant Cannes Acrylique sur toile 151 x 150 (...) |
Tecnica | | Matita |
| | Jean Paul CLEREN Composition erotique Crayon, signé en bas à droite 45 x 60 (...) |