Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | PALMEIRO (Actif au Xxème siècle) Portrait de femme Huile sur toile d'origine (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Maurice MAZEILIE (Actif au Xxème siècle) L'abreuvoir à Montmartre Huile sur (...) |
Cours d eau en sous bois Panneau |
Tecnica | | Tavola |
Paysage de colines avec un personnage |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | R. SANON (Actif au Xxème siècle) Paysage de colines avec un personnage. Huile (...) |
Composition au kaki et plumes de paon |
Tecnica | | Olio, Tela |