Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Inchiostro |
| | WAUBERSTEL ? Chantier naval Encre 22 x 26 cm Signée et datée 55 en bas à (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | CLAVEL Vin de tête Huile sur toile 45 x 38 cm Signée en bas à (...) |
Tecnica | | Acquaforte |
| | PAGES Jalousie Eau forte 18 x 12,5 cm Signée en bas à droite au crayon Titrée (...) |
Tecnica | | Gouache |
| | J-M. FAGE Fenêtre jaune Gouache 24 x 28,5 cm Signée et datée 90 en bas à (...) |
Portrait de Monsieur London |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Y. RAZGOUM Portrait de Monsieur London Huile sur toile 73 x 60 cm Signée en (...) |