10471
Millon & Associés
Paris
France
2008-06-16
264

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2008-06-16

Catalogo dei Lotti in Asta

"Art Moderne et Contemporain"

Totali 264, pagine da 1 a 53, pagina corrente 1
Chantier naval
WAUBERSTEL,Chantier naval,Millon & Associés FR 2008-06-16
Numero di lotto 190
Originale (Opera Firmata)
Inchiostro
WAUBERSTEL ? Chantier naval Encre 22 x 26 cm Signée et datée 55 en bas à (...)
Vin de tête
CLAVEL,Vin de tête,Millon & Associés FR 2008-06-16
Numero di lotto 192
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
CLAVEL Vin de tête Huile sur toile 45 x 38 cm Signée en bas à (...)
Jalousie
PAGES Bernard 1940,Jalousie,Millon & Associés FR 2008-06-16
Numero di lotto 194
Originale (Opera Firmata)
Acquaforte
PAGES Jalousie Eau forte 18 x 12,5 cm Signée en bas à droite au crayon Titrée (...)
Fenêtre jaune
FAGE J.M,Fenêtre jaune,1990,Millon & Associés FR 2008-06-16
Numero di lotto 195
Originale (Opera Firmata)
Gouache
J-M. FAGE Fenêtre jaune Gouache 24 x 28,5 cm Signée et datée 90 en bas à (...)
Portrait de Monsieur London
RAZGOUM Y,Portrait de Monsieur London,Millon & Associés FR 2008-06-16
Numero di lotto 196
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Y. RAZGOUM Portrait de Monsieur London Huile sur toile 73 x 60 cm Signée en (...)