Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Compensato |
| | Salvador VASQUEZ DEL RIO (1907-1967) Le plateau de Meaux Huile sur isorel (...) |
Tecnica | | Acrilico, Carta |
| | Yvon TAILLANDIER (Né en 1927) Femme, 1977 Acrylique sur papier Signée en bas à (...) |
| | Questo lotto è stato proposto in 2 aste. L'opera è stata proposta in asta la prima volta il 2010-06-14 dalla casa d'aste Mercier & Cie a Lille.
Tecnica | | Silver print |
| | Alexandre BARTHET & Guy MARINEAU Kate Moss Tirage argentique sur aluminium (...) |
Tecnica | | Silver print |
| | Alexandre BARTHET (Né en 1962) Brigitte Bardot Tirage argentique sur aluminium (...) |
Tecnica | | Silver print |
| | Jean BARTHET (1920-2000) Tirage argentique representant Yves Saint Laurent (...) |