saint jean-baptiste dans un paysage |
Tecnica | | Tela |
portrait d'homme à la draperie verte |
Tecnica | | Tela |
| | 72,5 x 58,5 cm (restauration). (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Questo lotto è stato proposto in 3 aste. L'opera è stata proposta in asta la prima volta il 2006-06-18 dalla casa d'aste Mercier & Cie a Lille.
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | huile sur toile signée en bas à (...) |
nature morte aux moules et au citron |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | huile sur toile signée en haut à (...) |