Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Carboncino |
| | CRISTOFORO DE AMICIS [Alessandria 30/06/1902 - Milano (...) |
Tecnica | | Collage, Carta |
| | EUGENIO BARBIERI [Forli 1927]Senza titolo, 1967tecnica mista e collage su (...) |
Tecnica | | Carboncino, Carta |
| | IBRAHIM KODRA [Ishmi (Albania) 1918 - Milano 08/02/2006]Senza titolo, (...) |
Per què llvitar contra el pared? |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | JOANPERE MASSANA [Ponts, Lérida (Spagna) 1968]Per què llvitar contra el (...) |
Tecnica | | Scultura |
| | LAURA FINALI [Vercelli 26/04/1969]Willer, 2014collage su sedia in legno anni (...) |