Attribuzione | | Autenticato (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | BRUNO LANDI [Roma 23/03/1941 ]Cavallo e cavaliere, 1999 olio su tela 50x70 cm, (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | BRUNO LANDI [Roma 23/03/1941 ]L'estasi, 2000 olio su tela 80x50 cm, firma in (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | BRUNO LANDI [Roma 23/03/1941 ]Il trionfo del cavaliere, 1999 olio su tela (...) |
Fruttiera con cavallo azzurro |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | BRUNO LANDI [Roma 23/03/1941 ]Fruttiera con cavallo azzurro, 2000 olio su tela (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | BRUNO LANDI [Roma 23/03/1941 ]Cavalcando nella notte, 1999 olio su tela 50x70 (...) |