Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tela |
| | JOAQUIN FALCO' [Manresa-Catalogne (Spagna) 15/12/1958 ]El premio, 2005 tecnica (...) |
Tecnica | | Tela |
| | JOAQUIN FALCO' [Manresa-Catalogne (Spagna) 15/12/1958 ]Quijote atomico, 2005 (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Collage, Carta |
| | ALEX CAMINITI [Messina 04/06/1977 ]Punto di rottura 7 tecnica mista e collage (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | JOAQUIN FALCO' [Manresa-Catalogne (Spagna) 15/12/1958 ]Piano, 2002 tecnica (...) |
Tecnica | | Tela |
| | ENZO FEDERICI [Catania 1953]Senza titolo, 2000silicone su tela 60x60 cm, (...) |