Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Pittura |
| | CHIN HSIAO Shanghai (Cina) 30/01/1935 Senza titoloformella circolare in vetro (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | VALENTINO MARRA Martano (LE) 20/01/1956 Rosa blu, 2013 olio su tela 40x40 cm, (...) |
Tecnica | | China, Carta |
| | EDOARDO FRANCESCHINI Catania 1928 - Varese 2006 Composizione, 1961 china su (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | PAOLO PASOTTO Bologna 04/09/1930 - Bologna 10/11/2015 Composizione 2, 1997 (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | MASSIMILIANO ALIOTO Brindisi 06/05/1972 Senza titolo tecnica mista su carta (...) |