Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acrilico, Tela |
| | GIANNI PIVA Treviso 1967Senza titolo, 2010olio e acrilico su tela 100x100x6 (...) |
Punti di rotturalotto di 5 |
Tecnica | | Fotografia |
| | ALEX CAMINITI Messina 04/06/1977Punti di rotturalotto di 5 tecniche miste su (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | JOAQUIN FALCO' Manresa-Catalogne (Spagna) 15/12/1958Pastel, 1996tecnica mista (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | ALEX CAMINITI Messina 04/06/1977Punto di rotturatecnica mista su campione di (...) |
Tecnica | | Silicone |
| | ENZO FEDERICI Catania 1953Paesaggio, 2000silicone su tela 60x60 cm, firma, (...) |