Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | 1 ARMANDO SCARAMUCCI Lucca 28/01/1941 Crespe di Fuoco, 2016 olio e polvere di (...) |
Tecnica | | Polaroid |
| | 2 MAURIZIO GALIMBERTI Milano 1956 Edward Stella polaroid singola 10x10 cm, (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | 3 ARTURO CARMASSI Lucca 02/07/1925 - Fucecchio 27/01/2015 Senza titolo, 1976 (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | 4 STEFANO SABÀ Venezia 11/03/1966 Senza titolo, 2009 tecnica mista e (...) |
| | 5 ANTONIO MARCHETTI LAMERA Torre Pallavicina (BG) 1964 Camera Ichnos n° 1, (...) |