Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tecnica mista, Collage, Carta |
| | 1 ALEX CAMINITI Messina 04/06/1977 Senza titolo tecnica mista e collage su (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | 2 MAURIZIO ROASIO Vercelli 1946 Senza titolo, 1987 tecnica mista su tela 40x50 (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | 3 ALEX CAMINITI Messina 04/06/1977 Punto di rottura tecnica mista su carta (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | 4 ATHOS FACCINCANI Peschiera (VR) 29/01/1951 Racconto d'estate olio su tela (...) |
| | 5 GIOVANNI FONTANA Frosinone 1946 Senza titolo, 1983/86 tecnica mista e (...) |