Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acrilico, Tela |
| | 45 ALEX CAMINITI Messina 04/06/1977 Punto di rottura, 2011 acrilici su tela (...) |
Tecnica | | Scultura, Legno |
| | 42 ALEX CAMINITI Messina 04/06/1977 Reverse pyramid red, 2014 scultura in (...) |
Tecnica | | Fotografia |
| | 44 ALEX CAMINITI Messina 04/06/1977 Re-denzione scultura, fusione in lega (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | 43 ALEX CAMINITI Messina 04/06/1977 Punto di rottura tecnica mista su 2 tele (...) |
Tecnica | | Acrilico, Tela |
| | 101 DANILO MANENTI Cagliari 1951 Composizione, 2001 acrilico su tela 36x48 cm, (...) |