Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Scultura, Legno |
| | 201 GABRIELE GARBOLINO RU Torino 1974 Torso di Ercole, (1990) scultura in (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | 202 MIMMO IACOPINO Milano 1962 Senza titolo, 2003 tecnica mista e applicazioni (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | 203 FRANCO BORGA Torino 11/04/1937 Les Hespèrides, 1993 olio su tela 101x80 (...) |
Tecnica | | Collage, Tela |
| | 204 FELIPE CARDENA Balaguer (Spagna) 1979 Happy new world, 2011 collage su (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Cartone |
| | 205 ANNIBALE BIGLIONE Settimo Vittone (TO) 06/11/1923 - Pietra Ligure (SV) (...) |