Tecnica | | Olio, Masonite |
| | 61 ALBERTO CASTELLI Torino 1970 Detlev, 1999 olio su masonite cm 30,5x48, (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | 62 FABIO GIAMPIETRO Milano 1974 Fede, 2004 tecnica mista su tela cm. 150x100, (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | 63 GIOVANNI MENEGALDO Mestre (VE) 13/01/1927 Senza titolo, 1995 stucchi (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | 64 GIANCARLO CAZZANIGA Monza (MI) 20/09/1930 - Milano 05/12/2013 Interno olio (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta, Tela |
| | 65 RICCARDO GUSMAROLI Verona 15/11/1963 Battaglia navale, 2005 barche di carta (...) |