Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | ALEMAO Assis (San Paolo-Brasile) 23/07/1982 O garoto, 2014 tecnica mista su (...) |
| | ALEMAO Assis (San Paolo-Brasile) 23/07/1982 Roda gigante, 2014 tecnica mista (...) |
| | ALEMAO Assis (San Paolo-Brasile) 23/07/1982 O gato de botas, 2014 tecnica (...) |
| | ALEMAO Assis (San Paolo-Brasile) 23/07/1982 O garoto III, 2014 tecnica mista (...) |
O mundo magico do meo caschorro |
| | ALEMAO Assis (San Paolo-Brasile) 23/07/1982 O mundo magico do meo caschorro, (...) |