Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta, Tela |
| | ANDREA CHIESI Modena 06/11/1966 Senza titolo, 1997 tecnica mista su carta (...) |
Tecnica | | Acrilico, Tela |
| | MIRKO PAGLIACCI Losanna 1959 Eclissi di luna, 1999 acrilico su tela cm. 20x30, (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | PIERO GILARDI Torino 03/08/1942 Colle del Lys, 2012 tecnica mista su carta cm. (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | PIERO MAGGIONI Monticello Brianza (Co) 1931 - Vigano' (Co) 1995 Paesaggio olio (...) |
| | TINO STEFANONI Lecco (Co) 06/07/1937 Senza titolo 479, 2014 tecnica mista su (...) |