Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Scultura |
| | CRACKING ART Chiocciola multiplo in plastica rosa cm. 55x30x40, esemplare (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | MIRKO PAGLIACCI Losanna 1959 Sona 3283 (Nucleare), 2000 smalti, tecnica mista (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | DANIELE CESTARI Ferrara 1983 Senza titolo olio su tela cm. 40x40, firma in (...) |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | TONINO CAPUTO Lecce 14/05/1933 The village, 1994 olio su cartone telato cm. (...) |
Tecnica | | China, Carta |
| | ROBERT COMBAS Lione 25/05/1957 Ketty penseuse en encre, 1980 china su carta (...) |