Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | 1 FABIO GIAMPIETRO Milano 1974 Corpo donna tecnica mista su tela cm. 150x100, (...) |
| | 2 FABIO GIAMPIETRO Milano 1974 Bimba, 2002 tecnica mista su tela cm. 150x100, (...) |
| | 3 FABIO GIAMPIETRO Milano 1974 Ironia di donna, 2002 tecnica mista su tela cm. (...) |
| | 4 FABIO GIAMPIETRO Milano 1974 Mani sul viso, 2002 tecnica mista su tela cm. (...) |
| | 5 FABIO GIAMPIETRO Milano 1974 Bimbo, 2002 tecnica mista su tela cm. 100x150, (...) |