Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tecnica mista, Cartone |
| | 1 HORACIO GARCIA ROSSI Buenos Aires (Argentina) 1929 - Parigi 05/09/2012 Bonne (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | 2 RENZO NUCARA Crema 1948 Bang 10-37, 2011 resine, oggetti, colore (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | 3 MARK WRIGHT New York 1962 W l'Itaglia blu tecnica mista su carta cm. (...) |
Tecnica | | Tela |
| | 4 MIMMO IACOPINO Milano 1962 Senza titolo, 2011 nastro in velluto intrecciato (...) |
Tecnica | | Scultura |
| | 5 ASCANIO RENDA Crotone 1951 Senza titolo scultura a mosaico cm. 65x38, opera (...) |