Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Scultura, Legno |
| | SAVERIOTERRUSO Monreale (Pa) 11/01/1939 - Milano03/03/2003 Oranti scultura in (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | CANCELLI DOMENICO Cesena Studio per nudo, 2004 olio su tela cm. 40x30, firma (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | 271 LITTLE ANGEL (LA2) New York 1967 Morning Glory, 2000 tecnica mista su (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | LITTLE ANGEL (LA2) New York 1967 Daffy Dill, 2000 tecnica mista su carta cm. (...) |