Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acrilico, Carta |
| | Kayabacho OGINO, Koji Japanese Modern Paintings No estimate 1961, acrylic on (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Sprout OKANO, Hiroshi Japanese Modern Paintings No estimate oil on canvas, (...) |
La Pergola Champs Elysees |
Tecnica | | Olio, Inchiostro, Tela |
| | La Pergola Champs Elysees SASAKI, Hideo Japanese Modern Paintings 30,000 yen - (...) |
| | Quest'opera d'arte è stata ripetutamente proposta in 2 aste. L'opera è stata proposta in asta la prima volta il 2009-05-09 dalla casa d'aste Mainichi Auction a Tokyo.
Tecnica | | Litografia |
| | From ROOFS IN PARIS KAZUKI, Yasuo Japanese Modern Prints, Portfolios and (...) |
Tecnica | | Litografia |