Portrait de Raymond Masson |
Tecnica | | Silver print |
Descrizione breve | | Tirage argentique portant le cachet Cartier-Bresson 18 x 25 (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | China |
Descrizione breve | | Encre de chine, signée en bas au centre. 32 x 28 (...) |
Tecnica | | Decollage |
Descrizione breve | | 15 x 15 (...) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
Descrizione breve | | Rue de seine Lithographie en couleur, signée et annotée E.A., envoi. 100 x 50 (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
Descrizione breve | | Huile sur panneau signée en bas à droite. 15 x 46 (...) |