10856
Loizillon
Compiègne
France
2018-06-23
86

LOIZILLON

France, Compiègne, 2018-06-23

Catalogo dei Lotti in Asta

"VENTE DE PRESTIGE"

Totali 86, pagine da 1 a 18, pagina corrente 1
Vénus de Médicis
ANONYMOUS,Vénus de Médicis,Loizillon FR 2018-06-23
Numero di lotto 185
Anonimo
Bassorilievo
EUR 10 - EUR 20
10.00 X 0 cm
"Vénus de Médicis" Sujet en cire de forme ovale à décor en haut relief - Ht : 10 cm (accidents et restaurations)
une feuille avec une libellule et un amour
ANONYMOUS,une feuille avec une libellule et un amour,Loizillon FR 2018-06-23
Numero di lotto 186
Anonimo
Bronzo patinato
EUR 20 - EUR 30
0 X 16.50 cm
Petit vide poche en bronze à patine dorée figurant une feuille avec une libellule et un amour - Lg : 16,5 cm (petit trou)
un amour soufllant dans une trompe de chasse
ANONYMOUS,un amour soufllant dans une trompe de chasse,Loizillon FR 2018-06-23
Numero di lotto 188
Anonimo
Bronzo patinato
EUR 20 - EUR 30
Clochette de table en bronze à patine dorée figurant un amour soufllant dans une trompe de chasse
1921 - 2016
Carrefour de chasseur
PY Jan 1921-2016,Carrefour de chasseur,Loizillon FR 2018-06-23
Numero di lotto 167
Originale (Opera Firmata)
Acquarello, Carta
JAN PY (1921-2016) "Carrefour de chasseur" Aquarelle sur papier signée en bas (...)
Marché flottant
MY MAMMA,Marché flottant,Loizillon FR 2018-06-23
Numero di lotto 146
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
MAMMA MY (XXIe) "Marché flottant" Huile sur toile signée en bas à gauche et (...)