Montmartre - Vue de la Place du Tertre |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | MOLADIKIS "Montmartre - Vue de la Place du Tertre" Huile sur toile signée en (...) |
Nature morte aux fruits et au verre à pied |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | J. WOLFER (XXe) "Nature morte aux fruits et au verre à pied" Huile sur toile (...) |
Noyen-sur-Sarthe : le petit moulin |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | Alfred de MAGHELLEN (1871-?) "Noyen-sur-Sarthe : le petit moulin" Huile sur (...) |
Nature morte aux dahlias et au vase de porcelaine |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | L. JOUENNE Fils (XXe) "Nature morte aux dahlias et au vase de porcelaine" (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Jean GARONNAIRE (né en 1945) "Tasse brisée" Huile sur toile signée en bas à (...) |