Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tavola |
| | Marcel FIORINI (1922-2008) "Soleil d'hiver" Technique mixte sur panneau signé (...) |
Vue de la Cathédrale Notre-Dame à Paris |
Tecnica | | Acquarello, Carta |
| | Th. GILOT (XXe) "Vue de la Cathédrale Notre-Dame à Paris" Aquarelle sur papier (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Non dichiarata |
| | "Venise" Pièce encadrée polychrome - 36 x 46 cm (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Incisione |
| | "L'assemblée au salon" Gravure anglaise et une autre (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Incisione |