Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Legno |
| | HENDRIK HULK (1842 Amsterdam - 1937 Haarlem) SEGELBOOTE AUF DEM MEER Signiert (...) |
WINTERLANDSCHAFT MIT DRAGONER |
Tecnica | | Olio, Legno |
| | WILHELM VELTEN (1847 St. Petersburg - 1929 München) WINTERLANDSCHAFT MIT (...) |
Tecnica | | Olio, Rame |
| | DEUTSCHER MEISTER des 18. Jahrhunderts MAGD BEIM GESCHIRRPUTZEN Öl auf Kupfer. (...) |
SPAZIERGÄNGER IN EINER ALLEE |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | ANTAL BERKES (1874 Budapest - 1938 Budapest) SPAZIERGÄNGER IN EINER ALLEE (...) |
DER SOGNEFJORD BEI BALESTRAND |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | HANS DAHL (1849 Store Graven/Hardanger - 1937 Balestrand) DER SOGNEFJORD BEI (...) |