Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Scultura |
| | Sculpture en terre-cuite signée Carli "Buste de jeune fille". Socle en marbre. (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Scultura |
| | Sculpture en terre-cuite "Maternité africaine". H : 36 cm |
Tecnica | | Albastro |
| | Gustave VAN VARENBERGH. Buste de jeune fille en albâtre signé G. V. (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | René POLINARD. Huile sur toile signée R. Polinard "Neige en Fagne Wallonne". (...) |
Tecnica | | Acquarello |
| | Joseph VREULS. 3 aquarelles signée Jos Vreuls "Spa, Ostende, Visé". 14x9 cm (...) |