11150
Legros
Verviers
Belgium
2012-04-19
162

LEGROS

Belgium, Verviers, 2012-04-19

"Antiquites et Objets d'Art"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 162, pagine da 1 a 33, pagina corrente 1
Port de pêche
WILMAERS M,Port de pêche,Legros BE 2012-04-19
Numero di lotto 53
Originale (Opera Firmata)
Acquarello
WILMAERS M. M. Willmaers "Port de pêche" Aquarelle signée M. Willmaers "Port (...)
Paysage
ANONYMOUS,Paysage,Legros BE 2012-04-19
Numero di lotto 54
Olio, Cartone
EUR 25 - EUR 30
60.00 X 50.00 cm
Huile sur carton monogrammée MVC 55 "Paysage". 60x50 (...)
Les meules
HANUT J,Les meules,Legros BE 2012-04-19
Numero di lotto 65
Originale (Opera Firmata)
Acquarello
J. Hanut "Les meules" Aquarelle signée J. Hanut 40x37 (...)
Bateaux de pêche
ANONYMOUS,Bateaux de pêche,Legros BE 2012-04-19
Numero di lotto 132
Originale (Opera Firmata)
Pastelli
EUR 25 - EUR 30
Aggiudicazione
EUR 20
27.00 X 24.00 cm
Pastel signé "Bateaux de pêche". 27x24 (...)
Mer du Nord
ANONYMOUS,Mer du Nord,Legros BE 2012-04-19
Numero di lotto 108
Olio, Cartone
EUR 25 - EUR 30
Aggiudicazione
EUR 30
60.00 X 50.00 cm
Huile sur carton monogrammée MVC 51 "Mer du Nord" Huile sur carton monogrammée MVC 51 "Mer du Nord". 60x50 (...)