Tecnica | | Acquarello |
| | OUDART F, bord de rivière, aquarelle, sbd, 21X31 |
portrait de femme au foulard |
Attribuzione | | Allievo |
Tecnica | | Matita |
| | Ecole Française, portrait de femme au foulard, crayon, 22X18 |
Tecnica | | Inchiostro |
| | Ecole Anglaise, Native Melton, encre, 1800. 24X17 |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | TAKA, le café Chartier, huile sur toile, 38X55 |
Tecnica | | Carboncino |
| | MARTHE ORANT(1870-1957) St Germain des Prés, fusain, encre etgouache, 24X33 |