Tecnica | | Pittura |
| | ANÓNIMO " Tosse, Mar Meditérraneo. Grabado coloreado del siglo XIX. " ~ Precio de salida: 10,00 ~ [ Descripción ] Presenta manchas de humedad. [Categoría: Pintura / Obra Grafica] [ Precio de remate: 0,00 € ] [ 29 x 39 cm. ] |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | TRISTÁN " Paisaje " [ Descripción ] Óleo sobre tela. Firmado. [Categoría: (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | TRISTÁN " Sin título " ~ Precio de salida: 10,00 ~ [ Descripción ] Óleo (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | LOLA ANGLADA (BARCELONA, 1896 -TIANA, 1985) " Pareja de litografías " ~ Precio (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | LÓPEZ RAMÓN (RAMÓN LÓPEZ MÚÑOZ) (BARCELONA, 1905 - 1983) " Litografía "[ (...) |