Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Beppe Gallo, "Vaso di fiori", olio su tela cm 30x40, firma dell'Artista in (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Filippo De Gasperi, "Icaro spaziale", 1974, olio su tela cm 70x50, firma, (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Davide Nunziante, "Trittico metafisico 01", olio su tela cm 18x24, autentica (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Davide Nunziante, "Trittico metafisico 02", olio su tela cm 18x24, autentica (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Davide Nunziante, "Trittico metafisico 03", olio su tela cm 18x24, autentica (...) |