''Allée der Fruchtbäume in dem Lust=Garten zu Sans Soucy" |
Tecnica | | Calcografia |
| | Johann Georg Balthasar Probst Augsburg 1673 - 1748 - 'Allée der Fruchtbäume in (...) |
Tecnica | | Acquaforte, Acquerello |
| | Frank Paton 1856 - 1909 - 'Out of the hunt' - Radierung/Papier. 20 x 25,5 cm. (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Rudolf Hoflehner 1916 Linz - 1995 Pantaneto/Siena - 'Herabsteigende Figur' - (...) |
| | Description: Corneille 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise - 'Auvers-sur-Oise' (...) |
Tecnica | | Acquaforte, Acquatinta |
| | Gustave Singier 1909 Warneton - 1984 Paris - Komposition - Farbige (...) |