Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Linoleografia |
| | Carl Rotky 1891 Graz - 1977 Grottenhof - Landschaft - Farblinolschnitt/Japan. (...) |
Tecnica | | Puntasecca |
| | Gisbert Tigges Künstler des 20. Jahrhunderts - 'Hippodrom' - (...) |
The Admirality, Parliament Street |
Tecnica | | Incisione |
| | James Tingle Tätig um 1830-1860. - 'The Admirality, Parliament Street' - (...) |
A View of Covent Garden from the Church Portico |
Tecnica | | Calcografia |
| | Kupferstecher des 19. Jahrhunderts - 'A View of Covent Garden from the Church Portico' - Kupferstich. Passepartout. 10 x 19 cm. Unter Glas gerahmt. (...) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Heinrich Zille 1852 Radeburg/Dresden - 1929 Berlin - 'Ins Wasser' / 'Vor dem (...) |