Wer war Tor, wer Weiser, wer Bettler oder Kaiser? |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acquaforte |
| | Description: Carl Müller-Baumgarten 1879 Leipzig - 1946 München - "Wer war (...) |
Tecnica | | Zincografia |
| | Description: Horst Janssen 1929 Hamburg - 1995 Hamburg - Christoph August (...) |
Tecnica | | Stampa Offset |
| | Description: Lienhard von Monkiewitsch 1941 Steterburg/Salzgitter - lebt in (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Description: Lithografen des 19. Jahrhunderts - "Königreich Preussen" - 3 Farblithografien. 25 x 20,5 cm. Eines monogra. Unter Glas gerahmt. Gebr. 2 Bll. beschn. "Garde Dragoner Stabsoffizier", "Infanterie auf dem Marsch" und "1tes Cuirassierregiement (...) |
Tecnica | | Acquaforte |
| | Description: Cornelis Pietersz Bega 1631/32 Haarlem - 1664 - Die drei Trinker (...) |