10379
Kastern
Hannover
Germany
2012-09-22
251

KASTERN

Germany, Hannover, 2012-09-22

Catalogo dei Lotti in Asta

"Art & Antiques"

Totali 251, pagine da 1 a 51, pagina corrente 1
Wer war Tor, wer Weiser, wer Bettler oder Kaiser?
MULLER BAUMGARTEN CARL,Wer war Tor, wer Weiser, wer Bettler oder Kaiser?,Kastern 2012-09-22
Numero di lotto 293
Originale (Opera Firmata)
Acquaforte
Description: Carl Müller-Baumgarten 1879 Leipzig - 1946 München - "Wer war (...)
1929 - 1995
Christoph August Vulpius
Horst Janssen 1929-1995,Christoph August Vulpius,1967,Kastern DE 2012-09-22
Numero di lotto 196
Originale (Opera Firmata)
Zincografia
Description: Horst Janssen 1929 Hamburg - 1995 Hamburg - Christoph August (...)
MONKIEWITSCH von Lienhard 1941,Ohne Titel,1970,Kastern DE 2012-09-22
Numero di lotto 250
Originale (Opera Firmata)
Stampa Offset
Description: Lienhard von Monkiewitsch 1941 Steterburg/Salzgitter - lebt in (...)
Königreich Preussen
ANONYMOUS,Königreich Preussen,19th century,Kastern DE 2012-09-22
Numero di lotto 294
Anonimo
Litografia, Colori
EUR 100
19th century
25.00 X 20.50 cm
Description: Lithografen des 19. Jahrhunderts - "Königreich Preussen" - 3 Farblithografien. 25 x 20,5 cm. Eines monogra. Unter Glas gerahmt. Gebr. 2 Bll. beschn. "Garde Dragoner Stabsoffizier", "Infanterie auf dem Marsch" und "1tes Cuirassierregiement (...)
Die drei Trinker
BEGA Cornelis Pietersz 1631-1664,Die drei Trinker,Kastern DE 2012-09-22
Numero di lotto 58
Acquaforte
Description: Cornelis Pietersz Bega 1631/32 Haarlem - 1664 - Die drei Trinker (...)