10368
Joron-Derem
Paris
France
2019-04-19
132

JORON-DEREM

France, Paris, 2019-04-19

Catalogo dei Lotti in Asta

"Tableaux, Mobilier And Objets d'Art"

Totali 132, pagine da 1 a 27, pagina corrente 1
1863 - 1934
Caricature de la bourgeoisie
SEM 1863-1934,Caricature de la bourgeoisie,Joron-Derem FR 2019-04-19
Numero di lotto 20
Tela
SEM (1863 1934) Caricature de la bourgeoisie Affiche lithographiée, marouflée (...)
Femme assise tenant une guitare
FRENCH SCHOOL,Femme assise tenant une guitare,Joron-Derem FR 2019-04-19
Numero di lotto 19
Anonimo
Pietra nera
Ecole française du XIXème siècle Femme assise tenant une guitare. Pierre (...)
Femme à la robe rose
FRENCH SCHOOL,Femme à la robe rose,Joron-Derem FR 2019-04-19
Numero di lotto 39
Anonimo
Bronzo dorato
Ecole Française. Début XIXème siècle Femme à la robe rose Miniature peinte à (...)
Femme à la robe blanche
LE GAY Pierre Etienne 1758-1815,Femme à la robe blanche,Joron-Derem FR 2019-04-19
Numero di lotto 40
Originale (Opera Firmata)
Bronzo dorato
Pierre Etienne LE GAY (1758 1815) Femme à la robe blanche Miniature peinte à (...)
Femme à la robe bleue
FRENCH SCHOOL,Femme à la robe bleue,Joron-Derem FR 2019-04-19
Numero di lotto 43
Anonimo
Bronzo dorato
Ecole Française. XIXème siècle Femme à la robe bleue Miniature peinte à la (...)