Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Ecole Française XXème siècle Suite de trois lithographies Signées Dupont 46,5 (...) |
Tecnica | | Acquarello, Carta |
| | Ecole Française XIXème siècle Théâtre populaire Aquarelle sur papier 33 x 49 cm |
| | Ecole Française XXème siècle. Chapelle bretonne. Aquarelle sur papier 24 x (...) |
| | Ecole Française XXème siècle. Paysage. Aquarelle sur papier 15,5 x 26,5 cm (à (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Ecole Africaine Enfants au village Huile sur toile 60 x 50 cm |