Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | China, Carta |
| | Encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite 22,5 x 12,5 cm Note : (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos 54 x 73 cm |
Tecnica | | Pastelli, Cera, Carta |
| | 16 x 9 cm et 15 x 9 cm un crayon gras et une aquarelle sur papier tous deux (...) |
Tecnica | | Grafite, Carta |
| | 13 x 15 cm mine de plomb et aquarelle sur papier signé du cachet d'atelier en (...) |
Tecnica | | Grafite, Carta |
| | 15 x 10 cm mine de plomb et aquarelle sur papier signé du cachet d'atelier en (...) |