Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Vaso |
| | Pablo Picasso GUFO 1948 VASO IN TERRACOTTA MAIOLICATA altezza: 54 cm Firmato , (...) |
Tecnica | | Acquarello, Cartone |
| | Alberto Melillo ACQUAIOLA ACQUARELLO SU CARTONCINO altezza: 24 cm larghezza: (...) |
Tecnica | | Bronzo |
| | Vincenzo Cinque GIOVANE PESCATORE SCULTURA IN BRONZO altezza: 26 (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Frans Snyders SCENA DI CACCIA OLIO SU TELA altezza: 80 cm larghezza: 60 cm € (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |