Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Alfred Kornberger * (Wien 1933-2002 Wien) Vier Ball spielende Akte, 1994 Öl (...) |
Zwei Akte auf Blau mit rotem X |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Alfred Kornberger * (Wien 1933-2002 Wien) Zwei Akte auf Blau mit rotem X, 1994 (...) |
Blau-violetter Akt auf Weiss |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Alfred Kornberger * (Wien 1933-2002 Wien) Blau-violetter Akt auf Weiss, 1998 (...) |
Turnende Akte vor Fliesenwand |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Alfred Kornberger * (Wien 1933-2002 Wien) Turnende Akte vor Fliesenwand, 1996 (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Alfred Kornberger * (Wien 1933-2002 Wien) Akt, 1994 Öl auf Leinwand; ungerahmt (...) |