10350
im Kinsky Auktionshaus
Vienne
Austria
2017-03-01
98

IM KINSKY AUKTIONSHAUS

Austria, Vienne, 2017-03-01

"Estate Auction Alfred Kornberger"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 98, pagine da 1 a 20, pagina corrente 1
1933 - 2002
Vier Ball spielende Akte
KORNBERGER Alfred 1933-2002,Vier Ball spielende Akte,1994,im Kinsky Auktionshaus AT 2017-03-01
Numero di lotto 902
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Base d'asta
Alfred Kornberger * (Wien 1933-2002 Wien) Vier Ball spielende Akte, 1994 Öl (...)
1933 - 2002
Zwei Akte auf Blau mit rotem X
KORNBERGER Alfred 1933-2002,Zwei Akte auf Blau mit rotem X,1994,im Kinsky Auktionshaus AT 2017-03-01
Numero di lotto 906
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Base d'asta
Alfred Kornberger * (Wien 1933-2002 Wien) Zwei Akte auf Blau mit rotem X, 1994 (...)
1933 - 2002
Blau-violetter Akt auf Weiss
KORNBERGER Alfred 1933-2002,Blau-violetter Akt auf Weiss,1998,im Kinsky Auktionshaus AT 2017-03-01
Numero di lotto 909
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Base d'asta
Alfred Kornberger * (Wien 1933-2002 Wien) Blau-violetter Akt auf Weiss, 1998 (...)
1933 - 2002
Turnende Akte vor Fliesenwand
KORNBERGER Alfred 1933-2002,Turnende Akte vor Fliesenwand,1996,im Kinsky Auktionshaus AT 2017-03-01
Numero di lotto 913
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Base d'asta
Alfred Kornberger * (Wien 1933-2002 Wien) Turnende Akte vor Fliesenwand, 1996 (...)
1933 - 2002
Akt
KORNBERGER Alfred 1933-2002,Akt,1994,im Kinsky Auktionshaus AT 2017-03-01
Numero di lotto 916
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Base d'asta
Alfred Kornberger * (Wien 1933-2002 Wien) Akt, 1994 Öl auf Leinwand; ungerahmt (...)