10348
Il Ponte Casa D'aste Srl
Milan
Italy
2016-07-12
694

IL PONTE CASA D'ASTE SRL

Italy, Milan, 2016-07-12

"Decorazione d'interni"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 694, pagine da 1 a 139, pagina corrente 1
MINERVINO Primo,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2016-07-12
Numero di lotto 1235
Originale (Opera Firmata)
Olio, Compensato
Numero di lotto 1312
Litografia
Numero di lotto 1357
Originale (Opera Firmata)
Sanguigna
Il pensatore
FANELLI Manuela,Il pensatore,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2016-07-12
Numero di lotto 1463
Originale (Opera Firmata)
Scultura
Dimensioni (A x L x P)
Fanelli Manuela , "Il pensatore" scultura in terracotta firmata sul retro (...)
Scena galante
ANONYMOUS,Scena galante,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2016-07-12
Numero di lotto 1466
Originale (Opera Firmata)
Olio, Cartone
45.00 X 35.00 cm
Ignoto, "Scena galante", olio su cartone pressato (cm 45x35), in cornice (lievi (...)