Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Compensato |
Tecnica | | Litografia |
Tecnica | | Sanguigna |
Tecnica | | Scultura |
| | Fanelli Manuela , "Il pensatore" scultura in terracotta firmata sul retro (...) |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | Ignoto, "Scena galante", olio su cartone pressato (cm 45x35), in cornice (lievi (...) |