10348
Il Ponte Casa D'aste Srl
Milan
Italy
2010-07-13
250

IL PONTE CASA D'ASTE SRL

Italy, Milan, 2010-07-13

"Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 250, pagine da 1 a 50, pagina corrente 1
Natura morta con frutta
ANONYMOUS,Natura morta con frutta,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2010-07-13
Numero di lotto 77
Olio, Tela
EUR 20 - EUR 30
Aggiudicazione
EUR 20
70.00 X 80.00 cm
Ignoto "Natura morta con frutta" Olio su tela (cm 70x80)
1938 - 2022
Azione 45
NITSCH Hermann 1938-2022,Azione 45,1974,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2010-07-13
Numero di lotto 1116
Fotografia
Aggiudicazione
Nitsch Hermann, Vienna 1938 "Azione 45" 1974 Foto - documento in bianco e nero (...)
"Il gallo rosso canta una volta sola"
ANONYMOUS,"Il gallo rosso canta una volta sola",Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2010-07-13
Numero di lotto 219
Originale (Opera Firmata)
Litografia
EUR 30 - EUR 40
49.00 X 32.00 cm
Firma indecifrata "Il gallo rosso canta una volta sola" litografia firmata, siglata e titolata in basso. es. O.C. (cm 49x32)
Senza titolo
omar pascual,Senza titolo,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2010-07-13
Numero di lotto 1110
Originale (Opera Firmata)
Disegno, Carta
Pascual Omar, Spagna "Senza titolo" disegno su carta (cm 22,5x20,5) firmato in (...)
Baita di Macugnaga
MIKLAY G B,Baita di Macugnaga,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2010-07-13
Numero di lotto 1230
Acquaforte, Colori
Miklay G.B., "Baita di Macugnaga" acquaforte a colori. In cornice