Tecnica | | Olio, Tela |
| | Ignoto "Natura morta con frutta" Olio su tela (cm 70x80) |
Tecnica | | Fotografia |
| | Nitsch Hermann, Vienna 1938 "Azione 45" 1974 Foto - documento in bianco e nero (...) |
"Il gallo rosso canta una volta sola" |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia |
| | Firma indecifrata "Il gallo rosso canta una volta sola" litografia firmata, siglata e titolata in basso. es. O.C. (cm 49x32) |
Tecnica | | Disegno, Carta |
| | Pascual Omar, Spagna "Senza titolo" disegno su carta (cm 22,5x20,5) firmato in (...) |
Tecnica | | Acquaforte, Colori |
| | Miklay G.B., "Baita di Macugnaga" acquaforte a colori. In cornice |